Auction 803, Lot # 284
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) Sin título Firmado y fechado 85 Óleo sobre tela Agradecemos al Maestro José García Ocejo por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto de 2016. 33 x 26.5 cm Estimado $ 12,000-20,000